Павел Колокольцев

Нужны фото глитвейна. Весь интернет перелопатила. Может что-то интересное пришлете вы.

Нужно фото глитвейна для меню (тейбл тент). Тоесть фото глитвейна без инфо, слов и рекламы чьей-то… просто красивое фото… такое, чтобы гости заведения облизнулись. Тейбл-тент-это подставка на столике заведения.
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА КАЖДОМУ, КТО ПРИШЛЕТ ФОТО.

Мне надо в прозрачном чайнике глинтвейн на кр вине и грог тоже в прозрачном стекляном чайнике!!!

Ел
Елена

Как ни странно, бОльшая часто фото - без инфо, рекламы и водяных знаков.. .
http://yandex.ru/images/search?text=глинтвейн

Владимир

Вы не нашли, потому что искали "глитвейн" вместо "глинтвейна".

Эльмира Димаева

Вот интересно, кто ж таких дилетантов на работе держит? Тут зарплату который год не могут поднять.. .
Ульяна!

1) Тейбл-тент не подставка на столике, а настольная конструкция для размещения рекламы. Это не одно и тоже.

2) На развлекательных ресурсах как этот фотографии выкладываются очень маленькие по физическим размерам и на 72 точки на дюйм, что в большинстве случаев будет недостаточно для печати А5.

3) ГлинТонсукавейн! !

4) На рекламу располагаемую на столиках и уж тем более с ценой полагается ставить фото реального товара. Дабы потом не обяснять клиенту почему он получил не то, что заказывал. Но это уже дело десятое.