Елена Кокорева

Проверочка для магов Как зовут человека, которого люблю? 😄

Ирина Попова

Маги и Ванга разные слова, маги не умеют такого 😄 Твоего человека зовут либо Миша, Владислав или Лёша 😄

Алексей Тумаков

Афанасий Хуев

Иг
Игорь

ага, конечно. поведусь на твои проверки.

Юрий Заугров

Сама не знаешь.. кого любишь, решила нас втянуть. разберись сама... хотя, врятли кого... любишь....

Анна Титова

Константин) ноя не маг...

Анна Агеева

его не зовут, он взрослый и сам приходит)))

ДА
Денис Александрович

Проверкой имён в паспортах занимаются иные службы.

Александра Мирошникова

Если хочешь проверить выложи своё фото я не бог чтобы ауру проверять по нику. Да и точность будет хромать +-15%

Ириша Triniti

Cт. Метро Цветной Бульвар - там самый лучший цирк