Сергей Ямщиков

комфортно ли вам в новом обществе

Эрадж Иванов

пока не привыкну нет но если там есть знакомые то да)

Иришка Круглова

Я последнее время забыл что такое комфорт чувствую себя как на игле)))

Станислав Соколов

Это общество не принимает меня и поэтому я создам свое.

Сергей Самойленко

Да и в старом было неплохо.

Юля Фёдорова

На меня последние несколько лет столько проблем навалилось, которые я решала своим трудом, общаясь с людьми и ища информацию, и, как ни странно, я полностью избавилась от социофобии и теперь в любой компании себя чувствую адаптировано