Анар Абдуллаев

Какие книги посоветуете в стиле фэнтези?

Оленька Береснева

а от возраста зависит.. . совсем мелким - ВК и ГП, постарше и поумнее - Нортон, Желязны, Сапковский и Сальваторе, а когда начнет тошнить от пафоса - Пратчетт и Асприн

Татьяна Кузнецова

Алан Дин Фостер " Чародей с гитарой"; Урсула Ле Гуин " Волшебник Земноморья"

Svetlana Sarycheva

Игра Престолов

Елена Орлова

Сильмариллион.

Вероника Калашникова

Оксана Панкеева, Хроники странного королевства. 13 книг.

Ольга Ефимова

путь огня.... Алессандро Д’Авения «Белая как молоко, красная как кровь» , Николас Спаркс «Спеши любить» Уильям Голдинг «Повелитель мух» Юта Трайберг «Синее озеро сегодня зеленое» Анн Софи Брамс Я Дышу, Джоди Пиколт Последнее правило, Жестокие игры. Селинджер Над Пропастью во ржи, Лорен Оливер Прежде чем я упаду, Делириум, Пандемонимум, Аника Тор Открытое море, Глубина моря, Остров море, Николло Амманити Я не боюсь, Анна Гавальда 35 кило надежды, Джоанн Харрис Джентельмены и игроки, Мальчик с голубыми глазами, Бет Фантаски Химия чувств. Тинктура Доктора Джекила, Халед Хоссейни Бегуший за ветром. Дэвид Николс Один День. Наталья Шерба Часовой ключ, Часовое сердце. Часовая Башня,

Марина Голубинская

А кто-нибудь помнит братьев Стругацких? Так, к слову сказать.

Евгений Макаревич

Франц Кафка - Превращение

Алексей Беляев

Сапковский - про ведьмака

Джордж Мартин - Игра престолов и прочее

Ленара Неваленова

Ольга Громыко – Верные враги, Ирина Сыромятникова –
Житие мое, Наталья Колесова - Прогулки по крышам, Кира Измайлова - Случай из практики, Пьянкова Карина - Прикладная некромантия, Елена Малиновская – Тени, Галина Романова -
Как начать карьеру, Алла Матвеева - Досадный случай, Раиса Крапп - Ночь Веды, Сергей Мусаниф – Прикончить чародея, Анна Владимировна Мистунина – Проклятый, Ярослава Кузнецова – Чудовы луга, Мария Чурсина, Елена Никольская - Змей подколодный, Елена Кочешкова – Шут, Орлова – Аромомагия; Валерия Комарова – Осенние костры