Виталий Евстигнеев

Какое железо подобрать под самые требовательные игры с заделом на будущее?

Елена Климова

i5-5960X @ 4.8 GHz + GTX Titan Black @ 1200/7000 MHz in SLI + 8x8 GB DDR-4 @ 2800 MHz.

Оксана Соломатина

4 гига видюха, 12 оператива, 2 терабайта жёсткий, 4.0ггц процессор Amd хорошее охлождение

Екатерина Власова

amd fx 8320, amd radeon r9 290, 8 gb ddr3 это около 27к, но всё будет летать на ультра и Full HD разрешении, хватит на года 2 с учётом разгона процессора.

Юлия Лебедева

с максимальными характеристиками ну и ценой наверно тоже максимальной...

Снежана Сыропущенская

Да щас какой не возьми с заделом не получится! "Запрограммированное старение" называется!

Сергей Свитко

любой каприз за ваши деньги)) ) ибо от кошелька тут принимая зависимость!

Ася Дмитроченко

6ядерный Intel core i7
Nvideo gtx 980
ОЗУ 16 гб
Жесткий диск 4000 гб
На данных комплектациях ВСЕ будет парить