Кэ
Кэт

Очень прошу, не пишите глупости .

Сейчас умывалась, всё было хорошо, стала ложиться и вдруг почувствовала, что как бы мозоль на губе. Что это может быть?

Люба Якуничева

Мазь "ацикловир" и за 2 дня пройдет /от герпеса/

Наденька Мосолова

Начальная стадия герпеса

Ольга Тимошинова

Герпес. Купите мазь в аптеке.

Ольга

чирий

Леська Воронич

сосать кактусы нехер было

Дмитрий Зайка

герпес случается когда иммунитет ослаблен. может типо лёгкая простуда была. может и сам пройти без мази. но только нужно бережно относится к своему организму не переохлаждаться и избегать возможности общения с больными людьми чтобы не заразится.