Дарья Вовк

продают ноутбуки без Вот продают ноуты без опер. системы и если ноут без нее включить то там вообще ничего не будет?

Алексей Пототаев

черный экран и немного не понятных слов. . вот и все.

Alekc Murahow

нет, будет биос

Кристина Ржевская

А что там должно быть?
Bios будет и ничего больше.

Андрей Мекаев

Автоматически запустится биос. Чтобы спросить - откуда грузить ОС. А так как ОС нет - ничего не загрузится.

На
Надежда

биос будет. табличка такая синяя

Анастасия Самсонова

операционную систему установите сами и программы которые вам необходимы, а в магазине это просто железка что на ней без ОС может быть?

Dinaria Cozma

будет надпись, что грузить нечего