Наталья Воронина

в чем причина разлада в отношениях с любимым человеком? Катерина 1993-07-23

Ha
Hakan

Это вопрос не к гадалкам, а к психологу. Он задаст много вопросов и поможет.
Задайте вопрос здесь в категории Философия Непознанное, там есть тема Психология, но придётся рассказать ситуацию.

______________________________________________________

Научитесь писать дату рождения по - русски, а не по- американски.

Сначала день, потом месяц, потом год рождения.