Лаврентий Лубягин

серьёзный вопрос. Алкоголизм.

Муж. 10лет в браке. Есть ребёнок.
Кодирован не однократно. (раза 4 точно)
Опять сорвался. С работы приехала - стопки стоят, он волком воет, ему плохо. И плачет, и хрипит и рычит (Прям как сумасшедший. Аж страшно мне.
Спрашиваю "Тебе плохо? " тут же агрессирует "ты го*но, ненавижу тебя и ля-ля"...
Уже сил нет, честно... .
Такие люди не меняются? Всё? Это финал?
Пыс. Ночь как пережить? думала скорую вызвать, но что они сделают? Он никакой. Аж падает (((
Насчёт кодировать вновь - сейчас бесполезно говорить, он даже не понимает, что я говорю.

боюсь, как бы совсем плохо ему не стало. Зашивали под лопатку последний раз, год не пил.
А сегодня... .
Он сейчас вышел - вернулся с бутылкой водки. (ну как мне отнять - драться же не полезу).... выпил и вроде успокоился ((Пока (

Александр Денисов

Нужно бросать, серьезно...

Алексей Молчанов

зачем Вы с ним живете?

Алексей

Разводитесь! Хватит терпеть этого алкаша! Найдёте себе хорошего мужа!

Ек
Екатерина

Уже психику нарушили кодированиями этими. Бежать самой или его пинком под зад. Толку не будет

А*
Алексей *******

Забирайте ребенка и уходите. Ничего не сделаете. Будет только хуже. поверьте мне. Хронический алкоголизм неизлечим.

Лариса Михейкина

кошмар! лишь бы агрессию не проявил, оставьте его в покое, пусть спать ляжет. Скорая его не примет, они на пьяных не выезжают. Единственное, что можно сделать в таком случае, но это только с согласия мужа, вызвать врача из объявлений: прерывание запоев на дому. Но без согласия они работать не будут тоже.
Поскольку он сам не хочет завязывать (а он не хочет, исходя из того, что вы написали) , вам надо уходить с ребенком. Или вы хотите, чтобы ребенок пример с отца взял пить?

Евгений Шувалов

может вы довели его?

Ксения

конечно кодировать не вариант.. в питере делают зарок в невской лавре... знакомая делала на мужа (только он сам должен согласится). не пьет уже больше 10 лет. вменяемый... она довольна

Нина Рябко

Ничего сейчас вы не сделаете. Даже нарколога вызывать требуется согласие самого "больного". Я знаю несколько человек которые полностью бросили и держатся уже давно. Но это скорее исключение, в основном таких ничего не изменит, увы

Елена Свирина

Наркологу звони.

Елена Соскова

вообще тупик, выход из таких ситуаций незнаю, можно попробовать в наркушку сдать, там знают что делать.

Дмитрий Берестовой

Терпите -вы ничем не поможете сейчас -он вас не слышит.. . Скорая тут ни при чем. .
есть частники, выводящие из запоя -звоните им, может быть хоть полегчает ему. А то до припадков и белочки недалеко.

Александр Ваньков

все кодировки отрицательно влияют на психику - надо программу поведения в голове менять - а это не каждому под силу

Dilshod Bobodzhonov

психика нарушена, пусть принимает вместо алкоголя, успокоительные. ходить к психологу, или к психотерапевту. а то иначе дальше хуже, будет на тебя с кулаками, с острыми и колющими предметами набрасываться.

ba
barkov90

беги