Anastasia

как понять парня англичанина по этому письму. отшил или обиделся на что то?

он: ты самая лучшая девушка, эх был бы рядом я бы влюбил тебя. как жаль что нас разделяет расстояние. наша дружба красива, и уверне мы оба мечтаем встретиться однажды. я- да мне бы хотелось сьездить в англию увидеть других друзей побывать на концерте одного певца и познакомиться с тобой ( говорю без злого умысла) . он: в наших отношениях никогда не было злого умысла, хватит говорить о нашей дружбе, скажи " я люблю тебяя" от всего сердца как это делаю я это прекрасно, это любовь двух друзей.

Катенька Кудинова

он нравится тебе, ты ему но вы оба боитесь признаться друг другу и хватаетесь за слово дружба.

Наталья Пескова

По ушкам по ушкам ...забудь его .а !

Zoka Mister

Переводчик google что-ли? Найди достойный переводчик и переведи там. Смысл станет понятнее.