Евгений Неделько

Странные вы люди, женщины. Да и люди ли вы вообще?

Смотришь на ваше обнажённое тело, трогаешь.. . вроде как и не люди вы вовсе.

Ан
Анна

ну вобще то мы все Божественные создания и мужчины и женщины! обажаю трогать тело своего мужа_)))) понимаю ваше настроение)))

Ве
Вера

Богини! Не стесняйся, говори это вслух ! )))

Ирина Гончаренко

значит сходил таки на водоем... притащил скво)))

Laziz Boykulov

конечно не люди мы БОГИ=))))))))))))))

Евгений

Софизм, девушка молодая, она молодой человек, а молодой человек это парень. Противоречие, значит девушка - не человек.

Яна Журавлева

Тронул тело и из углов выбежали качки и дали люлей поэтому ненавидишь весь мир)))))

Екатерина Степченкова

Конечно нет не люди. У мужика там болтается так болтается-Ясно чиво! А у них черти что-кабута петарда взорвалась

Залина Красова

а вы вообще порой,
нелюди