Jfhdhj Kbjjkl

помогите! забыла пароль на сам телефон (jiayu g4s) что делать?

забыла пароль на сам телефон (jiayu g4s) что делать?

Евгений Антонов

1) Выключаете телефон и выдёргиваете аккум. 2) Вставляете обратно аккум через 5 сек, не раньше. 3) Зажимаете кнопки "Громкость +" и "меню", и НЕ ОТПУСКАЯ КНОПКИ!! ! -включаете тело. Тут - возможны варианты: в разных аппаратах - разные комбинации кнопок; "громкость" и "меню" - наиболее распространённые.. . но если не прокатит - надо попробовать "методом научного тыка"... или - по Е-Нету пошариться.. . хотя метод "тыка" - гораздо быстрее (кнопок-то немного ).4) В появившемся бут-меню (есть во всех Андроидах) - выбираете пункт "Фактори ресет".5) Тело перезагрузится, и - 6) Радуетесь жизни!!!! Правда, при этом способе - сотрутся все картинки, СМСки, песенки.. . Словом - всё то, что закачано в память тела...

Тата

сбросить на заводские настройки