Djanuska Lapuska

Как удалить ненужную винду, у меня их 5 штук

Мария (Семченкова)Бирюкова

Форматните из-под нужной

Тилли Ток

Походу вам нужно воспользоваться услугами специалиста, я, так понимаю, сами делов вы натворите еще больше .

А*
Арташ *********

А какая из них ненужная

Баха Нормурадов

0_о.. . Запишите меня в пациенты...

Аяна Суберекова

Самое быстрое - создать новую партицию, ставить там чистую винду, а с остальными - разбираться позже. И вообще - деление системного диска на части - правильно (если не SSD)

Анастасия Иванова

именно 5 рабочих установок? Или записей при загрузке? Хм, хотя решение годно для оба случая. Зайдите в системный том на жестком диске, и удалите копии не нужных установок (имеют название windows(папка такая)) . Как узнать какие не нужны? Найдите ту папку с таким названием которая является самой новой по дате. Как смотреть, да? Левой кнопкой мыши по папке потом свойства, и в графе создан смотрите дату. Вот эту именно папку не в коем случае не трогать. Остальные можно удалить. Что касательно записей при загрузке, то здесь кого нибудь разбирающего позовите, а то даже если объясню, по незнанию можете рабочую испортить.

Гу
Гуис

на почте

Евгения Карпеченко

зайди в "выпонить",затем введи msconfig,зайди в "загрузка" и ненужные ОС удали