Светлана Садилова

заедаю скуку едой, что лучше есть что бы не толстеть в такие моменты?

солененького бы ^^

Илона Дарваш

Это плохая привычка отвыкай

Дима Сашин

Заведите себе хобби, требующее постоянно занимать чем-то руки, - вязание, шитье, мыловарение, собирание бус - что угодно, хоть крестиком вышивайте. Голова отвлекается, и даже при желании чего-то пожевать не получается - ручки заняты, и это желание забывается.. .
А в результате еще появляются всякие красивые штучки!

Назира

ешь виноград

Светлана Оболенская

соленые огурцы на закуску

Erkin Avazov

Чтобы не толстеть, лучше всего есть свининку. Шейку например. Но это в обед или ближе к ужину. На завтрак хороша яичница с беконом. чай со сгущёнкой и небольшой кусочек тортика. Чай луйчше зелёный - он способствует похуданию. Если вас смущают животные жиры - перейдите на растительные. Советую отбивную жарить в кляре на растительном масле. Также хорошо потушить на растительном масле капусты - с грибами и салом.
Из рыбы лучше всего малосольная сёмга. Она хороша с блинами.
Ну - овощи, опять же, тушёные на растительном масле.
В общем есть можно почти что всё, что угодно. даже после 6 вечера. Главное побольше сидеть в интернете. Можно ест ь за клавиатурой. Отвлекаясь на социальные сети - вы съедите гораздо меньше