Сергей Сафонов

Как начать себя вести, чтобы он сам за мной бегал? Мне 30 лет...

Устала добиваться мужской любви, в ответ всегда потом говорят, что я для них просто друг и ко мне нет у них сильного влечения, чтобы мозги отключало.... По вечерам так тоскливо на душе, аж тошно.. . Как быть, как себя вылечить? Может мне не суждено просто быть счастливой?

Оленька Маякина

уступайте и прощайте, ибо ваше время придёт.

Adilet Kasymov

Займи у него деньги и не отдавай, пусть бегает.

Ольга Родникова

За 30летними не бегают. Довыпендривалась

Надежда Сим

в догонялки играете?

Александра Лях

Vi glavnoe budite saboi.i Vashe ot Vas ne ubejit.=)

Анастасия Кислова

может просто в другом счастье искать?

Светлана Волобуева

Суждено, суждено. Просто надо, чтобы ОН влюбился.

Egor Tolmachev

Кому Вы реально будете нужны, тот будет бегать. 30 лет это не 90, что за пессимизм на пустом месте.

Валерий Большаков

Бегают и за 30 и за 40 летними.. . ты уверена, что это твой вариант?

Таня Морудова

Не комплексуй! Потом сама от него бегать будешь. Не твое это.

Владимир Прядкин

сама виновата

Екатерина Степанова

Не спорю, пример не самый удачный, но.. . Когда собака отказывается подходить, достаточно её позвать и сделать рывок в обратную сторону. Она сама догонит. Кстати, похвалить - обязательно.

Галина Кузина

не навязывайтесь. это отпугивает. не грустите, всё в ваших руках.

Т*
Татьяна ***

30 лет, а такое ощущение, что вопрос задала школьница. Не представляю мужчину или женщину, которые в 30 лет за кем то бегают. Бегают только те, у кого развитие мозга не поспевает за развитием тела. Опаздывает. Можно сказать, что вообще где-то затерялось в детстве. Вот и бегают, играют в салочки.