Дмитрий Бутусов

подскажите как выявить алерген и сколько стоит Постоянно чихаю

Аделина Нагимова

У аллерголога в своей поликлинике делают БЕСПЛАТНЫЕ пробы (царапки) на 10 аллергенов (10 пищевых и 10 пыль, клещи и т. д) . В любой платной лабаротории, мед. центре сдаёте кровь из вены на аллергопанель+общий иммунноглобулин Е. в панели 26 аллергенов. У нас в Сибе доче этот анализ делала в Биовэре за 1660 р.

Санек Мадягин

от 500 до 3 тыс. смотря где анализы сдавать

Наталья Косарева

Нужно обратиться к аллергологу-он подскажет куда идти. Анализ называется Иммуноглобулин Е-берут кровь из вены и делают аллергопробу. Ты выбираешь на что хочешь сделать пробу.