Светлана Васильева

Как понять вопрос: В чем сущность металлического типа межатомных связей?

Что подразумевается под словом сущность? Может кто в курсе где можно найти подробный ответ на врпрос. Может в учебнике каком нибудь или на сайте. Смотрел на нескольких сайтах там описан сам металлический тип связи и то очень кратко

Гена

Наличие "электронного газа".