Антон Кожица

что вы думаете о мужчине, зацикленом на постоянных пойсках женщин- по инету, газетах и др. способах- для совместной жизни?

Вячеслав Фомин

Это не мужчина-мужчина должен быть занят настоящим делом.

Анатолий Колчин

Одинокий человек.

Оксана Блохина

думаю, что он зря тратит время

S[
Sal1M [Хроники]

Странно, что Вы в курсе

Алексей Федотов

Я думаю или многолюб. или одинок

Елена Кислинская

уже подозрительно то... что--"зацикленом на постоянных пойсках женщин"...и не важно где и как)

Ек
Екатерина

Плохо дело
Когда поиск окончится, он испытает опустошение и дизориентируется совершенно в пространстве

Эльвира

явно обделенный женским вмниванием мужчина

Татьяна Кузьмина

Мой муж постоянно просиживает за интрнетом. Я подозреваю, что
он время там зря не теряет. Посмотрев историю я увидела, что он постоянно
посещает сайт http://virtualpickup.ru/ как познакомиться в
интернете. Хотя может это
просто увлечение?

Инна Богомолова

то, что он одинок и хочет найти свой идеал! вот собственно и все! Ну не везет человеку, и женщинам многим не везет в этом же - найти своего мужчину. А с возростом это сложнее и сложнее. Будьте добрее и снисходительнее к недостаткам друг друга, авось и понравитесь... и влюбитесь )) всем любви и счастья! и вам Семен Семенович))