Фая. Аитова

Что тобой движет??) ) когда ты задаешь вопросы) ) ну или отвечаешь))

Елена Насонова

иногда я просто.... хулиганю))))))))))))

Юлия Комогорцева

Я так рад сделать этот особый
комментарий. Наконец то, дни тяжелой работы и преданности данному делу
принесли свои плоды. Сделать ТЕБЕ комментарий было моей мечтой на
протяжении многих лет, и я хотел бы поблагодарить тех, кто были со мной
рядом на этом пути. Самое главное, я хотел бы поблагодарить Бога за
предоставленную возможность. Затем я хотел бы сказать спасибо родителям.
Поблагодарить своего друга, за то что он купил хавчика домой и мне
самому не пришлось идти в магаз. Также, огромное спасибо моему домашнему
головастику, за то что жил вопреки всему целую неделю. Затем, хотелось
бы сказать спасибо белочке, живущей на заднем дворе, за то как она
карабкалась по деревьям, это вдохновляло меня день за днем. Это особый
день в моей жизни и я благодарю каждого друга и члена семьи, которого я
забыл упомянуть и который помогал мне пройти этот путь. Этот момент из
тех, которые никогда не забываются.

Vasliddin Saitov

Планета яркой огненной дуги.

Патийдин Ботирбеков

интерес, желание общения такого...

Olga Ramskaya

игра такая
ответишь-не ответишь

Ольга Машинкина

Ничего, просто
img

Наталья

Связываюсь с Центром Галактики и там консультируюсь. А ты как думала? 🙂 Думаешь легко на ваши ребусы отвечать? 🙂

Наталья Бакалова

Желание улыбнуть соответчиков (подельников в переводе малявочки) и улыбнуться самому))

Паша Колосов

Состояние души...) )
Такой я человек)

Маргарита Зайцева

Да просто так. Вдруг кому-нибудь поможет твой совет, мнение или какой-либо опыт или знание.

Надежда Завгороднева

Привычка... сюда заходить ))

Анна Коромыслова

Избыток времени!
Слава Богу, его не так уж и много

Олеся Сизова

Ваше тепло, дорогие Злошницы....

Ан
Анна

ответь как можно пизже, и задать тоже

El
Elmi

мной настроение ...

Axinya Igorevna

Маш,, , у тебя умные вопросы, и сама ты красотка, и мне приятно общатся с тобой!