ОК
Оксана Кунцевич

Здравствуйте, хочу узнать причину почему меня парень бросил

Летом ездила на день села в деревню там я понравилась одному мальчику. Он всех спрашивал обо мне и номер телефона узнавал. Моя подруга устроила нам свидание на третий день мы уже поцеловались. Потом он предложил мне встречаться. Через месяц мы переспали. Второй раз у нас презирватив порвался, но все обошлось. Потом он стал какой то злой и напряженной через 2 недели после этого случая он бросил меня. Но причины не сказал. Я очень хочу его вернуть, помогите

Елена Войнова

чтож ты в первый день не переспала с ним?? он бы сразу и бросил....

Лерочка

зачем? Коко Шанель: «Не тратьте время, стуча по стене и надеясь, что она превратиться в дверь»

Наурызбай Нагметов

ляг на кровать, зактой глаза и попробуй представить что подобных случаев у тебя будем много, и ты будешь брасать и тебя будут бросать пока ты не встретишь того единственного попробуй его представить идеального по внешности и по характеру лучше всех....

Катя Боровкова

Детский сад какой-то.

Ровшан Вихров

забудь и не вспоминай. таких мальчиков будет ещё много.

Иринка Музыка

Напиши ему письмо о том, что ты никак не можешь понять, что же всё-таки произошло, в чём причина его резкого охлаждения...

Al
Alexey

Хорошо, что второй раз всё обошлось.
Бог тебя любит.

А(
Александр (())

ну так он не готов стать папой. вот и убежал.