Наталья Незлобина

Помогите найти песенку, видео добавилось, там просто насвистывание припева чтобы легче нашлась

в общем, ничего не знаю, песня на английском языке. только помню, что в начале нулевых крутили её, последний раз слышал в марте 2005 года, вот с тех пор вообще не могу найти. помню только то, что в припеве слова оканчиваются на ion, то есть эйшн. типа конгратулЭЙШН, ываываыаыЭЙШН. а в припеве - слова оканчиваются на райс или айс. не все правда. да, непонятно, что за песня, но может кто узнает. мужик поет, да.

Мария Солнцева

Wistle-Название песни