Тимур Донской

Помогите пожалуйста найти эротический фильм:)

Фильм Американского производства видел мельком несколько лет назад, объясню приближённо на сколько смогу: история началась с того что откуда то появился цветок который вырабатывает пыльцу вызывающая бурное желание сексуального характера у людей женского пола, точно не помню каким образом его создали но он оказался в какой то лаборатории вырабатывая пыльцу она разносится по зданию через вентиляцию, первой жертвой стала девушка в раздевалке начавшая домогаться к девушке которая находилась в той же раздевалке... .

Дальше не помню.. .

Заранее спасибо)) )
Это не Секс-коктейль, но очень похожие)

Jaslan

эмонуель какая нибудь

Юля

Предлагаю не плодить вопросы тут, а обратиться на тематические сайты - там люди явно более сведущи в таких сюжетах и даже ссылку вам кинут на раздачу. Есть один такой крупный русскоязычный трекер, содержащий в названии слово lab (лаборатория) .