Алексей Севостьянов

Перестал загружаться ноутбук HP Pavilion g6

boot device not found please install an operating system on your hard disk вытащил жесткий диск подключил скопировал все файлы на него потом отключил от компа все другие харды и оттуда установил 7-ку вставил жесткий диск обратно таже история. Думал с ноута поставить но не могу понять как загрузиться с диска

Станислав Бушев

в биосе смотри boot и приоритет ставь dvd

Наталья Тетеревенко

если не ошибаюсь - после старта просит нажать esc для вызова меню - потом boot menu и там выбрать, с чего установить

Nastya Eremenko

а на НР стояла как я предполагаю 8?тогда необходимо настраивать биос.