Татьяна Туманина

Изображение на мониторе стало смазанным. Прошу совета

Ребенок посидел за компьюетром - изменилось изображение на экрано) оно стало таким, словно кто то по нему рукою провел и немного смазал все изображение, словно по буквам, что чернилами писанные, провели - и чернила эти след от букв оставили. Вот как и изображение - оно смазанное. И разрешение менял, и частоту, и провода соединялЭменял - ни в какую. Даже не знаю, что ребенок мог сделать с этим. Причем когда разрешение экрана меняешь, эта смазанность под экран подстраивается, значит, монитор исправен. . Есть каие советы, куда глянуть и где покопаться? Вин ХР.

Валерия Аникеева

Перезагрузи комп! Попробуйте.

Артур

Какой монитор? TFT или старый трубчатый? Лучше-бы фотку экрана показали, а то заочно тяжело диагностировать Частая причина в видеокарте или проводе VGA. Попробуйте подключить комп к другому монитору (у соседа например) и сразу всё выяснится

Марина Тулина

скрин в студию