Ольга Громова

Подскажите программу для ограничения доступа другим пользователям Win7

Создал пользователя "Работа", нужно ограничить доступ этому пользователю к многим папкам и запуску многих программ но оставить Браузер, интернет и некоторые файлы. Но чтоб он ничего не мог менять и удалять у себя. Мучился с стандартным набором Win7 для данной цели - кошмар как всё неудобно и глупо сделано (чтоб ограничить доступ ко всему диску D - он меняет безопасность у КАЖДОГО файла на этом диске) . Надо чтоб программу запустил, включил её одной кнопкой и всё) А если например куда-то нужно залезть куда доступ закрыт изначально - просто ввести пароль Администратора 🙂
Вот такую программу нужно)

Юлия

Качай программы, есть специально для таких целей! Главное, смотри что бы как у меня на получилось, попользовался этой прогой удалил ее за ненадобностью, а блокировка на папки и файлы остались) Оказалось что он их типа шифрует.

Катюша Шмакова

мож это? AeroTweak

Ань Фыонг Фам

такие программ много но там и уязвимости не мало