Яна

Помогите выбрать револьвер

Планирую мужу подарить револьвер под патрон Флобера, но не знаю, какой лучше выбрать. В магазинах выбор достаточно богатый, а по каким критериям подбирать не знаю.

О каком огнестреле речь? Я же уточнила что под патрон Флобера.

Н-
Николай -Степанов

Бери Кольт питон, в фильмах он самый понтовый)

Лариса Никитенко

У нас, в России, уже начали продавать огнестрел в качестве пистолетов?
Берите Десерт Игл ))

Нашел видео) )
https://www.youtube.com/watch?v=V_v9ViVMi9k

Яна Журавлева

можно купить сигнальный макет любого револьвера (пистолета) с имитацией работы затвора и извлечения имитатора гильзы.. .
не слышал, правда, какой громкий выстрел у них (имитаторы патронов снаряжаются охотничьими капсюлями "жевело"..)

но полное сходство с настоящим.... и разрешения на них не требуется...