Se
Sef

Помогите пожалуйста найти ошибку в задаче теормех

задача на равновесие системы тел. На первом рисунке - целиком система, дальше, на 2 фото часть системы, на следущющем
фото уравнения для этой части, момент сил относительно А, тоже самое для второй части, там момент сил от точки С. Последнее фото- проверочное уравнение. На счет него сомневаюсь больше всего. Может ошибка в уравнениях?

Светлана Городничева

Вроде, все верно.