Лена Морозова

Почему у дома 2 высокие рейтинги но все говорят что дом 2 говно?

http://otvet.mail.ru/question/171325213

Елена Сухарева

Раскрутка шОу идет "искуственно"... А реальные люди знают, что говорят...

Надежда Королева

есть любители покопаться в говне

Александр Котов

а это что за дом такой? на какой улице?

Ринат Камалетдинов

потому что в головах у всех гов*о

Ирина Журавлева

дом 2? да что эти рейтинги

Crazy Vel

Кто рейтинги делает, такие жу утырки, которые там кривляются.

Владимир Взоров

Вот такие развлечения в этом мире ((( Тошнотворно, но интересно...

Никола В Загсе Узнаеш)

Говорят что это ..оно, восновном взрослые люди (в моральном аспекте взрослые) , а рейтинги создают не зрелые молодые люди.

Просто Толик

В обществе такой стереотип, что дом 2 это шлак. И человек, который может и смотрит дом2 дома один, ни за что не признается в этом на людях, потому что боится, что его начнут презирать, гнобить и т. д. Я вот не смотрю дом2, потому что мне это просто не интересно, наблюдать за людьми, как в зоопарке. Но я и не кричу на каждом углу, что дом2 это га**о.