Гриша

Вы бы согласились поработать бесплатно?

по своей профессии

просто интересно

Дм
Дмитрий

нет, а кормить меня кто будет?

Илья

нет любой труд должен быть оплачен.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Да можно, если это принесет пользу для мира, что в итоге принесет пользу и мене

Денис Михайлин

Любой труд должен оплачиваться, но если нештатная ситуация (для моей профессии) , то да смогу.

Катюша Шмакова

периодически так и делаю.. не все могут оплатить, не все измеряется деньгами

Евгений Зорин

Я и так считай на работе бесплатно работаю, скоро за еду будем работать! А ты говоришь ещё где то работать бесплатно! Нет. не хочу больше!

Ольга Юлинова

Нет, я очень жутко устаю на работе, категорически не согласилась бы.
Дежурю целыми сутками, домой доехать беру такси, сил нет идти.

Слава Богу в отпуск пошла со 2 ноября на 42 календарных дня.

Елизавета Яковлева

бывало и работала, дура, теперь ни за какие коврижки

Иван Цибров

мда. время субботников прошло

Наташа Разумова

Я работаю, в основном, для удовольствия, а затем уже для денег))).

Юлия Евтюхова

Нет, мое время и знания стоят дорого. Если только в рамках благотворительности...

Мария

Немного да.

Максим Быков

Да, если бы речь, например, шла о таких вещах: от народа России-Новороссии, боевые вертолёты, с любовью.

Юляшка

суть в чем? возможно.

Алексей С.

Смотря ради чего.

Людмила Черпалина

Деньги считать - согласен!

Дмитрий

Смотря как

Анюта

я не люблю рабский труд, нет.

Резеда

Иногда бывает. Значит, соглашаюсь).

Светлана Савушкина

Профессию люблю. Согласилась бы при наличии свободного времени и надежных источников дохода.
Увы воздухом питаться не научилась.

ДА
Денис Ахмедьянов

мне и так приходилось это делать - вызывали за отсутствующую и потом никак не компенсировали
не оплачивали и отгулов не давали
и вообще постоянно вызывают всех в свободное время - субботники занятия зачёты собрания.. .
я бы охотно поработала бесплатно не на своей работе
допустим - в приюте для бездомных животных
если бы он был - и нормальный

Илья Вуйко

Иногда работаю бесплатно

Feodor Login-Off

Периодически соглашаюсь, моя любовь к профессии важнее денег.

Юл
Юлия

почему бы и нет

Истам Гайбуллаев

Если идея того стоит и работы наполнена смыслом, то без сомнения!

Олеся Тимофеева

Начинала работать бесплатно, стажировкой звалось.

Cветлана

нет, никогда

Алина Козуляк

Работала на строительстве церкви. Иногда, в качестве бонуса могу бесплатно что-нибудь заказчику сделать, если понравится. Собственно, на предпоследнем ремонте, за спасибо взяла на себя всю нервотрепку с электропроводкой... очень уж жалко было бабульку с сыном-инвалидом.

Сергей Курченко

Уже нет. Но по окончании ВУЗа согласилась бы (по специальности психолог).