Юлия Деревенская

Можно ли играть на ноутбуке БЕЗ видеокарты?

Алена Князева

Конечно можно, в Microsoft Office.

Анна Горячева

Вы можете смотреть БЕЗ глаз!?

Евгений

В нем установлена дискретная видеокарта.

Ира Алёхина

Esli u nego est vstrojnaya videokarta to da

Екатерина Вдовина

Нет. Любой ноутбук, нетбук, ультрабук, компьютер без видеокарты как человек без глаз...

Ринат Галиев

В процессоре есть встроенное графическое ядро. Именно оно выводит картинку на монитор. Если игра требовательная, то играть в нее без видеокарты будет затруднительно, потому что графическое ядро процессора стоит для отображения интерфейса, а не для игр. Поэтому нужно покупать либо внешнюю видеокарту, либо наслаждаться нетребовательными играми.

Та
Танюша

Нет, на дисплее без нее не чего не будет отображаться.

Роман Манышев

В ноутбуке всегда есть видеокарта, иначе Вы бы ничего не видели на мониторе. Поэтому играть можно.

Ксюша Корнеева

Не кури столько на ночь даша !!!

Алёна О

Видеокарта отвечает за вывод изображения на экран!
Если её убрать соответственно на экране ничего отображаться не будет
Соответственно не только поиграть Вы вообще ничего сделать не сможите!

Дарья Маренкова

Во первых без видео карты будет отображатся изображение на мониторе так как при поломке видюхи часть видеопроцессов на себя беретосновной процесор! играть можно на удаленных серверах, например PlayKey.net, не установки не загрузки игр не требуется минус в том что игры платные!