Кирилл

Ни открыть, ни удалить через удерживание иконки не выходит.

Случилось так, что у меня айпад работает на wi-fi.Пришла в местный торговый центр с открытой зоной. После часа прибывания, вернулась домой и обнаружила, что на моём планшете оказалась неведомая фигня. Ни открыть, ни удалить через удерживание иконки не выходит. В меню установленных программ она не числится. Она как бы есть, но её вроде и нет. Программу я не скачивала. Как поступить с ней? Можно ли вообще каким либо способом её вынести (удалить)?

Елена Костюковская

Этот вирус я знаю, без антивируса его не убрать, а если и его обходит то это жесть!

Евгений Кудряшов

Воспользуйтесь вот этим советом: http://ibobr.ru/manual/udalit-prilozhenie-s-iphone.html#ne-udalit

Если ничего не получится - сообщите мне, попробую дать другой способ (благо я ещё знаю способы) .

Я надеюсь у вас не взломанное устройство (джейлбрейка нет)?