Димон

Вопрос владельцам ноутбуков)

1. Вы часто работаете от батареи, или постоянно от сети? Вынимаете ли батарею при работе ноута от сети?
2. Как быстро может выйти из строя мой тачпад, если я ПОСТОЯННО пользуюсь только им, а мышью - вообще нет?

Дмитрий Николаенко

1. Постоянно от сети. Не вынимаю
2. Ничего ему не будет

Александр Рябов

1.Всегда от сети (замена обычного ПК)
2....вместе с ноутбуком (не стоит думать что тачпад дураки придумали, предусмотрено долговременное использование).

Мерим Сыдыгалиева

не слушай тех идиотов, которые советуют отключать батарею! когда она полностью заряжена зарядка не идёт, а вот когда батарея отключена то она как раз теряет свою емкость. Все кто считают по другому, пусть учат физику и электронику

Айчурек Калматова

1. Батаряе заряжена на 80% и отключена совсем, берётся по необходимости.
2. На тачпад нет пробега 🙂

Ирина Лагутина

Как тока ноут зарядился отключаю питание. Батарею лучше вынуть если от сети постоянно

Софья Буланова

Желательно при постоянной работе от сети отключать аккумулятор, ресурс уменьшается