Екатерина Черепашкина

как от 1 ямской доехать до химко технологического завода

и как от 1 ямской доехать краснопреснянской набережной 14 и какая ближащаяя станция метро от краснопреснянской до камсомольской ??

Сергей Максюта

1-я Тверская-Ямская.
Там в начале улицы - станция метро "Маяковская", а в конце - станция метро "Белорусская".

Краснопресненская набережная, 14 - станция метро "Выставочная".

Ехать от "Белорусской" по Кольцевой линии до "Киевской",
там пересесть на Филёвскую линию, сесть в поезд до "Международной" (не до "Кунцевской"!) и ехать одну остановку до "Выставочной".

От "Выставочной" до "Комсомольской" надо также ехать с пересадкой на "Киевской", но можно и через "Александровский сад" / "Библиотеку имени Ленина".

P.S. Химико-технологический завод (Лихоборская набережная) :
автобус 123 от метро "Водный стадион".
до "Водного стадиона" на метро без пересадок от "Маяковской" или "Белорусской".

P.P.S. Да, действительно, 1-я Ямская у Марьиной Рощи.
От "Марьиной Рощи" на метро до "Водного Стадиона" через "Трубную" / Цветной бульвар" и "Чеховскую" / "Тверскую",
а до "Выставочной" - через "Сретенский бульвар" / "Чистые пруды" и "Библиотеку имени Ленина" / "Александровский сад"