Нина Котахова

Продоеться чит на WarFace 75 рублей, в чит входит: Магнит, Стрельба без отдачи, глушитель, хотьба без звука, Аим, ВХ

И МНОГОЕ ДРУГОЕ! для того что бы проверить правда это или нет достаточно позвонить мне в скайп и я покажу через демонстрацию экрана как это все работает. 40 рублей после демонстрации и 35 рублей после передачи самого чита!

Сл
Слава

Ухахахаха, и тут уже продают читы ...XDD

Ив
Иван

продам такой-же за 10

Александр

Такой же чит продам. Пишите в личку, по 5 руб берите)