Наталья Андрушко

Знаете Анну Каренину, а Джейн Эйер.. . я тоже слышал где то, я знаю вы не такие вы деньги любите? (

Atahanjan

господи помилуй мя грешную

Тамара

Лично не знакома, однако...

Ма
Мария

Анна Каренина эта та, что собачку Каштанку под паровоз бросила? Знаю. В соседнем доме живёт. :о)

Ба
Баркова

Вы знаете две птички ...

Сергкй

- Вот "Анна Каренина". Чему она может научить ребенка? Быть в духе Толстого небезопасно.
http://www.echo.msk.ru/blog/kremchukov/1429902-echo/

Дикий

Я тоже слышал где то, но не знаю кто такие ; деньги люблю .

Ва
Валентина

я денег никогда не понимал. . .только их отсутствие.. .
про эти литернатурные персонажи я в курсах и ничего общего между ними не вижу