Ирина Быкова

у господа были какие то половые органы, хоть чуточку?

Дарья

Так у него же СЫН есть!

Яна

то есть, вот этим вопросом вы утверждаете, что у него писька маленькой была?
ах вооот откуда все проблемы в этом мире! кто-то явно самоутверждался!

Баxa

Так наверное есть у него.

Мр
Мришк

Ну видимо был бог НЕ ТРАДИЦИОННОЙ ориентации ибо зачал НЕ ПОРОЧНО, не в ТО МЕСТО .

Владимир

У Христа, потому что Он мужик.

Же
Женя

зачем вечному размножаться?) ) стало быть нет. . В прочем как и вечного ничего нет))

Ан
Анютка

У скопцов надо бы спросить, они от своих половых органов избавляются.