Юлия Родина

все названия заклинаний в волшебниках из вэйверли плейс

Мринок

мутабор

Игорь Митрофанов

Анимоза Эспиноза - превращает людей в животных.
Алекс Руссо попала в большую беду и ждет, когда я за ней приду (И) - телепортация в фильм. Несработавшая версия Джастина.
Алекс мечтает что-то сломать, ну а Франкен черлидером стать - использовалось Джастином, чтобы заставить Фракен захотеть быть черлидером.
Литерариум Терариум
Левитация без гравитации (Заклинание ходьбы по стенам)
Микрири Таймрири (Заклинание возвращения времени)
Продолжение на сайте: http://ru.spells.wikia.com/wiki/Список_заклинаний_(Волшебники_из_Вэйверли_Плэйс)