Яна Минакова

Что можно сделать из Мужчины ...за 10 дней ?

В лучшем случае ...

An
Anastasia

или ангела или дьявола!))))))))

Вася

тряпку? !
ой... джентельмена

Марина

дрессированную собачку)

Гена Туманов

кармический объект с прощупываемой анастезией я

Нина

Фук логик))))

Ан
Анютка

инвалида))

Ли Иодо

лучше отпусти его. . а! ! )) пусть бежит себе )))

Ан
Анна

каблука)) вы это умеете)

Маргарита Басенко

Развести на ресторан ) Ну то что хочет мужчина сделать с девушкой, в первый день обычно не получается ) хотя за недельку можно уломать.

Александр Ермишко

В лучшем космонавта, генерала или олигарха... в худшем беженца, мигранта и алиментщика))

Ан
Аня

Женщину!

Юля Глазырина

а ты озорница..

Aizada Darieva

Неврастеника)) . В худшем случае.
Счастливого мужчину, уверенного в себе и своей исключительности для определенной женщины. В лучшем случае.

Екатeрина Иванова

Идиота. С гарантией

Kate Zhivetina

Если бабло есть, то можно сделать солидного, делового дядю с большой буквы, приодеть красиво, предоставить шикарную тачку и поселить в район премиум класса!