Юлия Мишустина

Как восстановить реестр в windows 7

Пока с пк всё норм, но спрашиваю ради интереса, собираюсь его почистить.
1) Как восстановить реестр если система загрузилась? (копия реестра есть на диске)

2) Как восстановить реестр если система не загрузилась, копия реестра на диске, диска с Windows не имеется (ОС была установленна до покупки ноута)

Александр Кочетов

оставь реестр в покое, что ты там чистить собираешься? качай Ccleaner и все .

Анастасия Бриллиантова

Вопрос 2 ?
Если же система не запускается, то вам понадобится знать, как восстановить реестр windows 7 из командной строки.
Прочитайте там все подробно описано.

Валентина Рыжова

1. Сделать до чистки точку восстановления и после загрузки откатиться на нее.
2. Загрузиться с CD\DVD или USB в командную строку и перезаписать файлы реестра. Однако если система не грузится, то это ей уже вряд-ли поможет. Тут будет нужен установочный диск Windows.