Munira

Забыл активацию айфон

Я купил айфон оригинал, на радостях его активировал а когда вышла новая ios 8 мне не хватало памяти для его установки, и я спустил телефон до
заводских настроек и теперь требует вот это. Я даже не помню что к нему привязано активировал айфон с помощью одной учетной записью в аппсторе лазил с другой записью и в айклоуд с другой учетной записью, я их все восстанавливал, но все равно не получается, что делать?

Мирза Мирзоев

его можно восстановить на странице Мой Apple ID (appleid.apple.com/ru/) или обратиться в службу поддержки Apple для подтверждения вашей личности.

Алексей Настюшенков

сходи туда где купил с чеком, и пусть востановят