Антуанетта Чернецова

Как подарить шоколадку девушке?

Просто я не знаю, мы пойдем завтра погулять, а я хотел сделать ей приятное, подарить любимую шоколадку. Если сделать это в начале прогулки, она будет ходить с ней в руках весь день пока не пойдет домой, что плохо. Если в конце прогулки, то это будет выглядеть не очень, если я достану из кармана дряхлую шоколадку, еще и растаявшую. А если купить ее в конце прогулки, то девушке будет не по себе, уж такая вот она, да и как-то это не романтично. Понимаю, я задаю вам тупой вопрос, просто хочется сделать максимально приятно и не лажануться

Киселев

Лучше все подарки отдавать сразу при встрече. Радость увидеть парня накладывается на его приятный сюрприз. Главное - эта эмоция. А что с подарком будет - дело десятое. Можете предложить поносить сами, если у вас сумка/карман.

Дима Кудравец

Есть будет на ходу и норм )

Юрий Сунцов

искренне. Но, ты много лишнего напридумывал. Может твоя девушка большая сладкоежка и сразу же ее и съест.

Andrei Sergeihev

Загодя отправь шоколадку через DHL, с доставкой прямо ей в подъезд

Сергей Сазонов

Она её за день съест, и все дела.

Алла Грощенко/захарова

Цветы ---> хата ( твоя ) ---> прекрасный секс, может так будет проще и лучше? цветы которые ей нравятся !

Татьяна Пастушенко

Купил 2 шоколадки - одну ей, другую съешь сам.

Татьяна Потапова

Да какая проблема? Положи в красивый пакетик! И не только шоколадку, можешь, например, подарить ей отрытку со стихами собств. сочинения. Этим, думаю, ты сразишь её наповал... Можно и коробку конфет вместо шоколада...

Олеся Сухова

Ну, конечно, сразу. Вот ты "облажаешься", если отдашь потом, типа отработала время.))))))))))))))))) ) Или думал достойна она этого или нет. Другая бы выкинула Вам эту шоколадку в лицо.

Антон Взоров

Пацан все просто. Главное вежливо подари ей её) скажи ей так: шоколадку достаешь и говоришь: возьми пожалуйста это тебе). а когда ты ей её подаришь это уже не важно я вот например подруге дарю при всрече сразу же и иногда в конце прогулки в кормане её ношу (если что зимой) а если летом то спокойной дари ей сразу и все и не волнуйся в любом случае ей будет приятно)