Vladimir Konovalov

Вы одиноки-поэтому тут сидите? Не с кем поговорить?

мне не с кем тоже

хотя есть муж и сидит за другим компьютером-не в ответах только

Танечка Н.

Да. Поговорите со мной кто нть...

Св
Светлана

на работе так наговорюсь, что хочется молча болтать здесь и ответы не слышать. . а видеть)))) ) ) зато в тишине))

Salidin Kurmanaliev

да. . страшные одинокие и несчастные )) более того еще и глупые..

Степан Милованов

есть.. но тут можно под дурочку косить.. а дома то.. номер не пройдёт..

Евгений Немчанинов

Скорее так: нечем заняться. Ничего не хочется. Я и здесь от силы сижу, ибо скучновато мне.

Aslan

Да... а что остается ???
Кроме семьи, я никому не нужен больше.

Albert Kulumbetov

Читаю пока, о чем другие говорят.

Александр Кириллов

Дефецит общения налицо))

Екатерина

весело здесь)))

Николай Вавилов

можно сказать и так) но сейчас я одинока по собственному желанию

Надежда Катунина

я слишком много разговариваю на работе, где то ж надо помолчать (- как не здесь т. к. здесь я априори ни с кем не общаюсь )