Inna Prusova

Как понять, что любимый мужчина - сексуальный маньяк? а то у меня есть подозрения)))

Мстислав Лыкович

Я прочел статью Багиры, подходит только один пункт, так шо не бойся, милая. . .я жду тебя завтра ночью в лесу)))

Анатолий Кузин

а сколько он тебя за ночь может? Если меньше 5 раз, то не маньяк, а ничтожество 😉

Дмитрий

Ты это чтобы баб позлить написала?

Надежда Щелкунова

буиш спать ложится---контрольный скотч на все отверстия у себя приклей---ежели по утру дырки будут---знач так оно и есть!

Фаина Маткина

Если ты не прикалываешься, а пишешь серьезно, то прочти:
http://www.dp.ru/a/2011/07/04/Kak_raspoznat_seksualno/

Евгений Почкалин

Что жеть особенного породило в Вас эти подозрения? Какие из его повторяющихся действий?)