Mariya Lubimaya

Самый интересный комплимент, который вы получали в свой адрес?)

Ну... или самый классный?)

Элёр Баходиров

" Какая ты очаровательная " - сегодня мужчина сказал..))))

Яна

Глядя на твои глаза, запросто можно поменять ориентацию)

Ольга Баранова

все комплименты достойны отдельного внимания.

Алишер Хабибуллаев

У тебя ангельские глаза))

Ангелинка Ягодка

ты наше все. незнаем что без тебя бы делали.

Татьяна Туманина

А правое ухо у тебя красивое ))) когда впервые увидел пирсинг)

Анна Малышева

Когда мне сказала партнёрша, что я могу с девушек брать деньги за танец со мной 🙂

അF
അ Fail അ

нахал это утром было

Кылычбек Исмаилов

их было не мало, все не вспомнить

Анастасия Шишова

Я внешне-копия своей мамы... Некоторые, кто знал близко папу (его уже нет), говорят, что я похоже на него жестами, мимикой... Я и была всегда папина дочка.. Это самые лучшие комплементы