Katya

3G Какого оператора выбрать интересует качество сети MTS Beeline MegaFon

На
Наталья

Только МТС, у них самая качественная связь.

Дарья Пашнина

Я слышал много хорошего о Yota.

Екатерина Семирова

У МТС и Билайна по России не то, что 3G, в обычной сотовой связи сплошные дыры по России. В этой связи лучше обстоят дела у Ростелекома.

Мария Рам

Мегафон С него пишу Претензий нет

Юля Крапивина

Только не МТС!

Лала Абдуллаева

Есть такая штука как OpenSignal у них на сайте есть карта покрытия всех операторов в мирее там можно выбрать того оператора у которого лучше зона покрытия именно в вашем регионе так же есть приложение под ios и android карта обновляется примерно раз в месяц