Наталья Лебедева

Почему такая невезхуха? Переехал в новую квартиру а из соседей только бабки лет 50ти и мужики ни одной ровесницы! Мне 25

Ленка

тоже самое)) ) ток малолетки еще)

Nastena

так это же хорошо: не будет плачущих детей за стенами и стонов по ночам перед этим! : )))

Ол
Ольга

Какие же это бабки? Дурак ты, Димон 🙂

Ва
Вася

Ключевое слово ровесницы! А почему не ровесника? С бабками знакомься у них опыта в этих делах больше

Гульнура

Поступите в ВУЗ, там много ровестниц

Ul
Ulya

Бери 50 летних они опытные ))))))))))))