Сергей Пынзару

А меня сегодня супруга поблагодарила за сантехнику, отремонтированную. Вам девченки так нравятся сантехники?

Ал
Алексей

Нам просто нравятся мужчины, которые мужчины)

Виталий Пахомов

Во всех эротических фильмах сантехник-классический, а главное-знатный ёб... рь.

Татьяна Захарова

Те сантехники, что в порно - да 😄, а те что в реале - хм. . лол, нет.

Olga Ibragimova

мне нравится отремонтированная техника))) и мужчины, у которых руки откуда надо растут