Ал
Александр

Не получается загрузить книги в читалку!

Пользуюсь читалкой "Aldiko Premium". Раньше всё было нормально, книги всегда загружались, но теперь пишет "Загрузка файла не удалась". Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Помогите, пожалуйста)

Ольга Бондаренко

Очень хорошее приложение ЛитРес, много книг и проблем таких нет. . .единственное там реклама. . .но я так зачитываюсь что и не мешает вовсе).. . А ты пробовала удалить эту читалку и заного скачать, может работать начнет.