Юрий Касмынин

Чем Киевская власть отличается от власти Новороссии? с точки зрения легитимности.

Валерия

киевская назначена американцами, новороссийская - народом

Татьяна Стрельникова

Киевская хунта санта себя выбрала

Наталья Коленцева

Киевкая власть пришла силой, кровью, наколвом и кидаловом!
Власть Новороссии выбрана народом!

Виктория Фёдорова

Киевскую не выбирали.

Олька Бурова

Посмотрите процент явки народа на эти выборы и все станет понятно.

Денис Верушкин

Киевскую выбирали только пол Украины

ОК
Олег Курнаев

Ну в общем в Новороссии власть выбрана практически всем ихним народом а в Киеве ток половинкою ...
А так ход мысли правильный ...ток маленько скорректирую - не было бы Киевской не появилась бы Новоросская ...

Такие дела ...

Марина Музыка

В Новороссии никто из выдвиженцев не опасался, что его какие-то парнишки в балаклавах запихают в мусорку, как заведено в цивилизованной еуроппейской вУкраини...)))

Ольга Матвеева

В Новороссии легитимная.

Маргарита Зозуля

чо такое новоросия?