Сергей Герасимов

Вы готовы получить ту жизнь о которой мечтаете? Или может вы пока не готовы принять идеальное развитие ситуации?

Данил Лихачёв

Крутой вопрос. Не раз в жизни ловила себя на том, что не готова получить то, чего очень хочу. Думаю, для многих в этом причина того, что не случается то, чего они хотят. С возрастом эта проблема у меня все меньше - я, когда хочу чего-то ("мечтаю" - если в контексте вашего вопроса) , сразу представляю, что получаю это, и готовность к такому развитию ситуации повышается)

Katya

Уже пох.

Игорь Таликов

такая готовность приходит непосредственно в момент получения, отбросив ложные сомнения и пустые предрассудки нужно смело идти на встречу переменам а не бежать от них как чёрт от ладана.

Maslo Norki

Идеальное развитие событий невозможно, т. к. всё относительно. Тогда зачем выбрасывать эмоции на готовность, которая себя не оправдает, т. е. в пустоту?

Юля Навнычко

Жизнь вполне устраивает. Мечтаю (иногда) о любимой работе, но это будет после выхода на пенсию, ибо сейчас на такую зарплату не проживешь.

Ди
Дима

Всегда готова.